Меню сайта
Наш опрос
Я живу в ожидании........
Всего ответов: 296
Статистика
Пятница, 29.03.2024, 16.06.45
Приветствую Вас Гость

С чего все началось:) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Обо всем :) » С чего все началось:) (ваши рассказы)
С чего все началось:)
KitanaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 20.42.23 | Сообщение # 1
Кохай (10-9 кю)
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Собственно тема о том, когда и как вы узнали о каратэбике/долго ли занимаетесь и тд =)

Моя история happy
Было это в 2003м году, Краснокутская Оля (которая по совместимости является моей сестрой) рассказала, что едит в спортивный лагерь (спасибо, Оля, единственная хорошая вещь,которую ты мне сделала в этой жизни =) ), я тоже решила поехать, ибо в Киеве делать было нечего =)
После лагеря начала ходить на тренировки.

З.Ы хочу услышать рассказ Елены Александровны про то, как создавался клуб и тому подобное =)





Сообщение отредактировал Kitana - Воскресенье, 29.06.2008, 20.44.29
 
karatebikaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 22.57.52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
:обязательно - нужно только с мыслями собраться и легенду сочинить wink

Ну вот - ловите basque :
Надеюсь все, что будете читать ниже - будет принято с иронией wink
Так, с чего же все началось….Наверное с Олега Анатольевича smile Он давно мечтал сделать что то такое для девчонок, но даже наверное и не предполагал что из этого в конце концов получиться…Его задумка ждала несколько лет, потому как для создания и воплощения программы - инструктора по фитнессу не подходили – им нужно было ставить удары, а каратистки не тянули в плане ритма и пластики… Его спасло чудо (это я скромно о себе basque ). Гимнастка-каратистка – оказалось нужным сочетанием oops Ну вот, с этого момента мне дали карт-бланш – на мою фантазию и опыт…
Ну и начали что-то лепить… batman А первым «подопытным кроликом» и даже можно сказать первой ученицей, а так же инструктором стала Санченко Оксана Григорьевна (первый тренер Тани Кеды). Первые шаги делались в Летнем лагере 2002 года. (КСТАТИ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИМЕННО В АВГУСТЕ В ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ И ПРАЗНОВАТЬ НАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ wink ) С учебного года были набраны первые группы.
Однако занятия проводились просто как аэробика или тай-бо. А это, как Вы понимаете, не может удовлетворить творческую натуру (это я опять о себе basque ). И каратэбика приобрела более танцевально-гимнастическое направление.
Потом был первый совместный лагерь, где девчонки поставили меня в тупик: каратэбика создавалось, для того чтобы уменьшить количество синяков, которые они бы получали в киокушине, а они, как оказалось, хотели драться о_О wacko Так каратэбика приобрела еще и спортивное направление. Мы начали выступать как на соревнованиях по танцам, так и в турнирах каратэ.
Следующий толчок в развитии дала система поясов. Программа стала систематизированной, появилась работа на стэп-платформе, работа с оружием (короткая палка, нунчаку, Бо, цепь, тонфы), добавились элементы спортивной аэробики.
А за все это время первые карапузы повзрослели, выросли на голову выше тренера, показали сказку про «Лебедя» (кто ездит на сборы знает о чем это я) - правда в отличие от сказки в жизни все заканчивается не так радужно…(хотя я все равно всех люблю). Зато появляются новые талантливые карапузы – жизнь продолжается и это прекрасно happy

 
ksu_2008Дата: Среда, 02.07.2008, 15.23.21 | Сообщение # 3
Кохай (10-9 кю)
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
какая душе счипательная история cry эх....
у меня все намного проще...однажды темным и страшным вечром...за окном был дождь....были слышны чьи-то голоса..ха..все было проще..завтра за спичками к соседке(она уже давно не ходит),а она тут как тут...собирается на тренировку...дома нефиг было делать,уроки поделала...и вот...пришла...и мне понравилось:)))хотя вы Елена Александровна...всегда хотели сделать из меня лучше,чем я есть..и спасибо вам...и Анютке спасибо за этот вопрос... wink
 
dashaДата: Вторник, 22.07.2008, 16.07.42 | Сообщение # 4
Кохай (10-9 кю)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня знакомство с каратэбикой началось в 2004 году. Мне было 4,5 года. Поначалу было тяжело(хотя и сейчас не легко, но интересно) и от мамы я не почти не отходила. cry cry С каждой тренировкой у меня появляется желание идти вперед и стараться преодолевать трудности на ОС happy . Я очень благодарна за это. Большое спасибо!!! biggrin biggrin dry dry wink wink
 
kondicionДата: Пятница, 19.06.2009, 09.55.08 | Сообщение # 5
Кохай (10-9 кю)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
Форум » Тестовый раздел » Обо всем :) » С чего все началось:) (ваши рассказы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Статистика





Друзья сайта


  • Поиск